Josef Koci
(Prag 1880 geb.) Der Gondoliere, signiert unddatiert Jos. Koci 1919, Aquarell auf Papier aufKarton, 28,5 x 18,5 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Koci
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |